Рустам Галимов

Как расторгнуть договор с "промагрофонд"

Вчера тупанул, подписал бумажки, теперь вот не знаю как вернуть все обратно, будьте добры - помогите!

Ве
Вера

Почему "тупанул"?! Наоборот, разумное решение. Это известный крупный НПФ с сотнями тысяч клиентов, которые перевели накопительную часть пенсии для более эффективного управления, бОльшей доходности, чем в ПФР, где они у Вас сейчас, наверняка.
Хотите расторгнуть - обращайтесь туда, где подписывали договор, или в местное отделение Пенсионного фонда с паспортом и СНИЛС.