Саня

Скинет ли кто нибудь рабочую ссылку на Руководство По Некромантии?Ато немогу найти...

Мария Соколова

блин.... я вчера тебе говорила ...почему у тебя не работает... я включаю всё отлично.... всю твою некромантию уже наизусть выучила...

Паша

не думаю что такие материалы будут выложены в открытый доступ в сеть. возможно и есть закрытые сайты, группы "для своих",но в целом, поиск выдаёт только полную псевдомахическую лабуду. ищите в реале лучше.

അF
അ Fail അ

и ненайдёшь-я же говорила!

Евгений

Если вам надо, то 1 в лс пишите зачем вам это, 2 немного размышляя дам вам ссылку.