Ирина

Помогите, пожалуйста, понять значение сна!

Приснилось, что мы с мамой сидим в какой-то комнате за круглым коричневым столом. И вдруг начинаем ругаться (что не удивительно - мы частно ссоримся, даже очень) . Но вот, что удивительно: повсюду были флажки с флагом Великобритании.. .
Что этот сон означает? Заранее спасибо за ответы!

Мы хотели бы с мамой иммигрировать из нашей родной страны в другую, но не в Великобританию.. Даже мысли такой не было по поводу нее..

Юлия Родина

Ну, если мыслей по поводу Великобритании не было, значит, Высший разум намекает Вам подумать об этом.)))

Евгений Максименко

мама к заботам снится... а вот флаг страны... как бы там чего не предсказуемого не приключилось, что сильно вас обеспокоит

Дмитрий

Наверно, мама туда хочет, может вы из-за этого и ругались)))