Kuash Kisyakov

как перевести WORD в TXT

хочу передать WORD на телефон, читать с телефона, но телефон не открывает это
Нужно перевести в TXT?расскажите пожалуйста как это сделать, только по подробнее пожалуйста
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 🙂
Телефон не андроид говорю сразу

Роберт Усманов

открыть в ворде ---сохранить как ---выбрать формат txt ---сохранить
только форматирование слетит

Маргарита Горр

1. открыть в ворде нужный файл - файл - сохранить как - меняешь формат файла - "обычный текст", ставишь нужную кодировку (чтобы в телефоне крякозябров не было) и вуаля! Готово!

Эльмира Асаналиева

При помощи графического редактора.
FineReader

Алексей Рыбин

В Ворде в меню файл/сохранить как и выбрать формат .txt