Татьяна Пивоварова

Ищу планшет 10 дюймов только Киев.

Ищу планшет 10 дюймов только Киев. Недорогой и Экран: 10.1", Процессор: Boxchip А10, Частота: 1200 MHz, Оперативная память: 1 GB, Встроенная память: 8 GB, Операционная система: Android приблизительно с такими характеристиками

Ольга Мамышева

только один вопрос, зачем покупать старье?
если дело в деньгах? то стоит обратить внимание и на другие варианты
например взять экран 9,7 - такой вариант с квадратным экраном, мне, больше нравится, чем широкоэкранный

глянь на Nova 9.7 два ядра по 1600, гиг рам, 16 встроенная память