Оксана Шуравина

кто создал млекапетающих. Скажите у нас завтра окружающий мир надо ответить!

Dimon Yakubov

Сдай сначала русский, а потом все остальное.
Млекопитающих никто не создавал.

Радик Нагимов

Природа, эволюция создала млекопитающих, и не только их, но и все живое на планете Земля!

Миша Сергееи

Все живое и неживое Создал ГОСПОДЬ БОГ. Ибо если бы не Бог, не было бы вообше абсолютно ничего. НИ материи НИ пространства НИ времени НИ самой даже пустоты!