Наталия Денисенко

Как вставить музыку в программе VitualDub на всю длину видео?

Не могу вставить музыку на всю длину видео получается кусок видео с музыкой а остальной без музыки помогите можно 1 музыку но на все видео или несколько песен помогите!

Александр Антошин

Никак не вставить.
Виртуал даб не программа видеомонтажа.
Склеивайте аудиодорожку отдельной программой, а потом добавляйте к видео.
Либо берите сразу хороший видеоредактор - пинакл, сони вегас, адоб.