Григорий Гридин

какие маршрутки ходят с северного на улицу солидарности? 90 ходит?

Александр Жирнаков

К-284ст. метро "Гражданский Проспект" - пр. Просвещения - ул. Руставели - Киришская ул. - ул. Черкасова - пр. Луначарского - ул. Руставели - ул. Карпинского - пр. Науки - ул. Руставели - Пискаревский пр. - Шафировский пр. - Индустриальный пр. - Ириновский пр. - пр. Наставников - пр. Солидарности - ул. Коллонтай - ст. метро "Проспект Большевиков"

Северный - остановка Карпинского и рядом пересечение Северного и Руставели на карте
( На Северном живет знакомый - на Солидарности больница и роддом есть - районы мельком знаю ))