Владислав Kaban

Вот одинокие мужики, которые без баб живут - им тяжко живется наверное?

Св
Светлана

Ага пожалейте их бедненьких

Елена

Было бы тяжко, жили бы с женщиной.

Юл
Юлия

отлично живу

Ан
Анюта

конечно.они обделены семейными скандалами.

Ел
Елена

Они здесь отвечают, что им живется прекрасно, на самом деле без женщин ,,караул кричат".

Ай
Айгуль

Как я им завидую!"!!!!Это Самые счастливые парни на Свете!!!!Никто им мозги с утра не засерает, не достаёт вопросами о деньгах.. да и вообще.. На фига я женился????Это мрак!!!!

Твоя

ага,пракчически..помер-сдох)-прифэт с того свету!))

Анна

Просто не женатые живут в свое удовольствие. А вот если вообще без женщин,то тяжело (если это не монахи, конечно).