Лев Слонимский

Как герметично соединить две трубки?

Есть две трубки которые соединялись резьбой, резьба из-за старости сгнила теперь просто вставляется но трубка выпадает. нужно герметично соединить и чтоб ничего не падало!!

в домашних условиях! !
маленькая трубка вставляется в колбу для пропуска воздуха

Наталья Шостко

нарежь резьбу заново. Что за конструкция то?

Ру
Руслан

Нужно взять трубку, внутренний диаметр которой чуть БОЛЬШЕ наружного ваших трубок и использовать её как СОЕДИНЕНИЕ этих двух, уплотняя силиконовым герметиком.