Саша Белый

Как вы думаете идут ли короткие стрижки высоким девушкам?

Я высокая, 1.70-1.72 где-то так и хочу стрижку чуть длиннее плеч, подруги говорят, что высоким девушкам не идут короткие стрижки

Анастасия Левандовская

Чуть длиннее плеч - это и не короткая длина, а средняя. А вообще, впервые слышу что длина стрижки зависит от роста человека О_О От формы лица, высоты лба и т. п. , но никак не роста.

Наталия Цыганкова

не слушай подруг.. все высоким идет!!!

Алена Лазарева

Чуть длиннее плеч - средняя длина волос.
Это будет красиво.
Но мне кажется, что высоким больше подходят длинные волосы.

Катерина Мосягина

Да, будет хорошо! Но еще в салоне проконсультируйся )

Олег Манжиков

только длинные . это всегда красиво

Павел Артемьев

Высоким девушкам идут короткие волосы. Чуть длиннее плеч это не совсем короткие, средние. Я думаю что вам подойдет)