Игорь Попов

почему в фирменых магазинах нет выбора. почему маленький выбор одежды в фирменых магазинах?

Сергей Владимирович

Выбор - это когда больше 1го ))

Мне кажется, что ответ в самом вопросе: это же фирменные магазины, поэтому логично, что там представлены вещи текущей коллекции конкретного брэнда.
+ надо учитывать как работает магазин, если он работает по франшизе, например, то получается, что покупается налаженная система, а налаженная система включает в себя поставки вещей этого брэнда.

Нина

раскупают быстро...

Виталий Гинейко

кильта в продаже не видно, видимо боятся, что люди будут шить кильт сами, не платя фирмам их барышей за "модные побрякушки", вот и не пущают его на улицу наших городов

Алексей Кондрашов

зависит от поставок. смотрите лучше на агрегаторах одежды и обуви с интернет-магазинов больше выбор