?*
??????????? ****

Когда встречу свою судьбу? 3.08.83

Ко
Константин

На сегодня Вам выпала карта.... Женщина

Перемены. Инь - женское, пассивное начало в душе, жена, знакомая, родственница, сотрудница, инстинкты и слабости. Возлюбленная, искренняя подруга, мощный союзник. Еще одна 'бланка', карта спрашивающей, если гадают женщине. Если гадают мужчине, она означает его жену, невесту, возлюбленную или же мать или дочь, смотря по обстоятельствам. В любом случае - это очень близкий человек.

В деловых вопросах. Совет - больше полагаться на интуицию, чутье. Надо принимать нелогичные и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки. Иногда может указывать на очень значимую роль какой-то женщины.

Отношение к вам любимой особы. Человек играет роль заботливой мамы, все прощающей своему шаловливому ребенку. Самоутверждение через навязчивую опеку. Почти всегда это позитивная карта, предсказывает плодородие, удачный период в жизни.

Анатолий Алексеев

довольно скоро. В ближайшие пол года.

Alexandr Biryukov

летом встретитесь