Иван Прасолов

Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит. Что это?

Евгений Шалов

Дерево - осенью даёт плоды, зимой - топим печь, весной - зелёные листья, летом - тень.

Илья Вуйко

Это Путин ..осенью питает обещаниями.. зимой согревает подорожавшим газом. .
весной.. веселит прибавками к пенсии и зарплате.. летом холодит инфляцией..

Ольга

дерево

Екатерина Яковлева

Дерево-весной веселит-распускает почки, цветы, летом-холодит, дает тень, осенью-питает, даёт плоды, зимой-согревает, топим печки дровами.

Анна Исаева

Снег что ли?

Bestiy Bestiy

Конечно же это дерево. Весною веселит, то есть например: вырастают почки. Вот пример! Летом холодит например: когда идёшь под дерево становится холодно. И всё! Осенью питает это значит, что деревья дают плоды. Зимой согревает это значит, что печь же топят дровами, а дрова это дерево. Всё!
Ответ: Дерево!

Ол
Ольга

Водка)

Любовь Чапурина

Дерево Дерево и ещё раз Дерево

Алексей Веселых

так дерево, плодовое. весной красиво цветёт, летом тень даёт, весной плодами кормит, а зимой - увы - на дрова его.. .я с 5-ти лет эту загадку знала

Дмитрий Николаенко

Люди! ПЯТЬ букв!!! ДЕРЕВО ШЕСТЬ!!!

Нелли Беляева

Воспаленное воображение!

Михаил Медведев

Дерево под ним летом темно

J. Не Знакомлюсь Livingston

дерево плодовое

Сергей

деревце