Юлия Алимова

помогите, может я себе и накручиваю, но мне так плохо!!!

с парнем месяца 2 назад познакомились. долго долго переписывались, потом уже начали созваниваться, затем встречи. он мне очень понравился, так хорошо как с ним мне еще ни с кем не было! и он говорит что я ему нравлюсь. и все в нем вроде хорошо, но одна черта есть в нем - он вообще не знает, что такое - сдерживать свои слова.
по телефону он много много чего наговорит, а в жизни - НИЧЕГО. позвонила, например, однажды я ему. говорит, зайчик, я перезвоню тебе буквально через 5 минуток. звонит через 2 часа и начинает тараторить, что мол был тем и тем занят, поэтому не смог перезвонить сразу.
потом сейчас звонит, говорит, что только проснулся, хотя вчера обещал в это время пойти гулять. говорит, СЕЙЧАС ПОЗАВТРАКАЮ И ПОЗВОНЮ, НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИМ. опять 2 часа, и ничего.
я привыкла, что с парнями проблем никаких, все легко и просто. а это его поведение каждый день доводит меня до истерики! ! что делать?

Ал
Альпенгольд

Ну не хочет он Вам звонить, вот и не звонит. Тут ничего не сделаешь. Или терпите таким какой есть, или ищите другого. Если это просто характер такой, то нормально, а ведь может быть и такое что Вы ему уже не так интересны....

Анастасия Абрамова

у меня та же самая проблема, незнаю что с этим делать.. по моему таких парней не изменить ((

Андрей Виноградов

Когда он тебе позвонит, продинамь его также... скажи, что занята и перезвонишь через пару минут... сама перезвони через пару дней...

Ан
Анютка

звездобол

Татьяна Глотова

Либо принять либо отвергнуть. Два варианта. Переделывать человека - это долго, против его воли и ничем хорошим не кончится. Вы можете намекнуть ему, что порой его поведение заводит вас в тупик (но корректно, без наездов).

Ма
Марина.

Не зацепила ты его наверное. Обычно, если мужчине нравится женщина, то он найдёт любую минутку, чтоб ей позвонить, да и вообще будет звонить каждые 5 минут

Ирин@ (Esther) Черновол

...он уверен что умен а ты дурочка с ведром лапши на ушах.. кстати уши не болят если то ни чего не делай..

Е*
Евгений ****

вот когда он тебе позвонит, спроси его об этом, расскажи ему о своих мыслях, о своих истериках, и если он после этого тебя не поймёт и будет доводить до истерики дальше, расставайся с ним, игнорь его.. . может тогда и полегчает тебе...

Татьяна Лебёдкина

за то во всем остальном он Вас устраивает, а если все идеально то со временем это начинает раздражать ...

Андрей Гитерман

либо принимать таким какой есть, либо попрощаться. Выбор за Вами