Павел Васильев

муж обсуждает свои интимные отношения с женой с другими женщинами в одноклассниках!что делать

Машенька Звездочка

Подключитесь к разговор ус другого компьютера и обсудите с этими женщинами сексуальные возможности своего супруга и в особенности его проблемы с потенцией. Если он их еще не имеет, то после этих обсуждений они у него обязательно появятся 🙂 О чем незамедлительно можно сделать рассылку "взаимным друзьям"!

Armine Movsisyan

Сделай себе левый профиль с примечательной аватаркой... Зайди к нему на страницу и обсуди, его ...вплоть до интимных мелочей.... может до него дойдет....

Кабанов Сергей

Сделай так, чтобы обсуждать было нечего...

Евгений Муравьёв

значит он не мужик, поговори с ним!

Юрий Бухонин

что делать жене...? поговорить с мужем ...Я бы надулась для начала.. . а потом как уж пойдет... скорее всего просто бы слиняла ( мой любимый вариант) люблю уходить навсегда...)) )

Настя Станиславская

так может совета просит) чтобы улучшить качество секса.

Наталья Чахалова

Когда-то ОН с вами делился, вы его слова перевернули и ими ударили больно .Сейчас он предпочитает высказать свои ощущения в интернете, больше некому и негде! Он -то думал инкогнито, а вы и сюда залезли! Теперь расхлебывайте !

Ди
Дима

вломи ему по щщам и удали его акк в одноклассниках