Евгения Романова

как правильно отшить парня???? Помогите

С университета пристал ко мне один паренек, добавился ВКонтакте. Переписывались с ним недели две и через некоторое время начались распросы по поводу мое личной жизни, где я живу, есть ли у меня парень. Ему я солгала что парень есть. Думала отвяжеться, но нет. Постоянно писал мне, я игнорировала. Через некоторое время письма прекратились. И вот на днях опять понислось. Ребята помоги отшить культурно, умоляю, с одной стороны жалко его, а с другой сил больше нет, да и тупенький он слегка, незнаю что делать уже.

Светлана Лаврова

Культурно не получится, только в жесткой и грубой форме .

Любоня

Берёшь иголку и в попу ему суёшь отошёшь сразу.

Шалбуров Алексей

а давай я помогу

Юлия Сорока

скажи ему что ты дура или ТП

Дмитрий Зималюкин

Если ты действительно дорога этому парню, то думаю ничего не сможет помочь. Хотя, может, стоит попробовать с ним серьезно поговорить, сказать ему, что вы разного поля ягоды, что нет общих интересов. Просто нужно пытаться быть с ним как можно больше честной, ведь иначе он так и будет дальше себя вести!

Геннадий Ветров

Молчи и он не выдержит и сам уйдёт. Но с другой стороны, может это судьба твоя?

Михаил Лебедев

Объясни ему все спокойно что он не в твоем вкусе, что тебе с ним не интересно общаться, что у вас с ним нет будущего, что у него даже одного процента нет.... А если так не поймет пошли его на х*й и все=)))

Денис

не отвечай. если сильно жалко его, напиши, что парень недоволен вашим общением, грозится в рыло дать, на худой конец попроси кого-нибудь из друзей написать ему от лица твоего парня

Екатерина Виряскина

игнорируй или в ЧС