Ol
Oleg

как сделать не схему вышивки в фотошопе, а из фото сделать графическую вышивку?

Здравствуйте друзья, у меня такая вот проблемка случилась, надо очень сделать графическую вышивку не схему для вышивания а именно графикой сделать вышивку, я перерыл весь инет никак не могу найти нормальный урок или плагин, но очень надо, если кто сталкивался с этим, подскажите как вам удалось решить эту проблемку, работа в пакте Adobe Photoshop,Illustrator желательно, но можно все программы) ) заранее спасибо.)

Лидия Филимонова

Нет. В Фотошопе я знаю только два фильтра способные выдать нечто похожее.
Иллюстратор тут тоже не самый лучший вариант - фото ведь не векторное.

Есть специальные программы для создания схем вышивки
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1143181

Можете посмотреть фильтры ФШ:

Любовь Шишлонова

Попробуйте фильтры стилизация-наклонные штрихи или пастель. Подвигайте настройки. Наклонные штрихи выглядят примерно так: (скачайте и увеличте)

Pain

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.