Milena

Ввожу в Яндекс "Одноклассники", а он мне пишет "искомая комбинация слов не встречается"

Как это убрать? Все что не введу в Яндексе пишет "искомая комбинация слов не встречается"

Зверева Елена

Гугл-то у нас уже не робит чё-ли??

Людмила Кондрашова

Извините конечно, но вы уже вконец за*бали с этим вопросом.

Сергей Борискин

у меня сейчас то же самое

Дмитрий Черепанов

У всех так. Сбой наверное или с серверами что-то не то

Александр

они пьяные

Максим

Люди, сохраняйте спокойствие, помнится мне, что в июне они собирались в корни менять яндекс, по крайней мере функционал поиска, будем надеяться что это всего лишь технические работы, а не результат работы скучающий хаеров