Виктор

Какой лучше браузер подойдет для ОС Андроид

Здравствуйте.
Хочу узнать какой браузер лучше пойдет для ОС Андроид 4.05. Google Chrome или Opera(возможно mini). Хотелось бы узнать чем они отличаются.
Заранее спасибо!)

Дмитрий

Все перепробовал на 4.0.4 - вся беда в том, что нормально работающий Хром после обновления начал глючить, такая же беда постигла со временем Firefox. Больше всех понравился Опера Мобайл Классик версия 12.14 - продолжаю пользоваться и по сей день. Очень шустрый браузер, на мой взгляд быстрее Хрома и Мозиллы.

Леонид Романов

Dolphin Browser лучше для Android

Маргарита Зяблова

Opera Mini для Андроид самое то