Геннадий Солодов

Я купила голоса ВКонтакте, но они...

Я купила голоса ВКонтакте, но они мне не пришли! Положила голоса через мобильный телефон 2 раза, оплачивая только по 35 рублей. Ждала первый раз очень долго, но они не пришли! Потом сегодня положила (это было сейчас уже второй раз) , вот недавно было и не пришли. Что делать? Деньги на ветер что ли? :_(

И вправду! Люди, спасибо! Правда мозгами мне своими думать надо >_< Правда, вот деньги реальные, а голоса виртуальные ^О^

To
Tosha

именно. Сам факт закидывания денег в сеть - это бессмысленная трата (на ветер).

Татьяна Сафрина

тп.... башкой нужно думать.
лучше бы что-то полезное купила бы

Светлана

Деньги у тебя реальные, а голоса виртуальные. Раскинь мозгами...