Александр Тян

54 балла по русскому какая оценка

Иван

В прошлом году было тройка. Но в егэ главное не оценка. ты в ВУЗ предоставляешь не оценку а баллы. так что это не имеет никакого значения. На аттестат это никак не влияет - он уже готов и лежит пылится в кабинете директора.

Руслан Зарипов

Скорее всего трояк. А может и четверка, но с натяжкой

Юлия Литвиненко

какая разница какая оценка, в егэ есть только баллы, чем больше сумма баллов тем лучше

Николай Чернов

На оценки баллы не переводятся, а если бы переводились -- хреновая. Чуть круче дебила. ))

К@тьк@ Громов@

Низкая. Для поступления оценки не требуются - нужны баллы!

Максим Гераскин

В 2009 когда еще в оценки перводились было так: 0-проходой - 2, проходной-60 3, 60-75 - 4, 75 - 100 пятерка