Света Ерёмина

уменьшился спрос на стройматериалы

уменьшился спрос на стройматериалы. причина
1. рост цен слуги по ремонту квартир
2. увеличение кол-во строительных фирм
3. снижение налогов с производителей
4. увеличение дохода граждан

Илья Кутепов

чменьшился спрос на провинциальных проституток

Наталия Зарубина

Жильцов стало меньше

Валерия Слышкова

Смотря где он уменьшился. Конкуренция точно - 2 вариант подходит, 1- наврядли тк стройматериалами пользуются и обычные граждане без специальных услуг. 3 и 4 вообще не в тему вопроса.
Зависит все от того по какому региону такие показатели, тк сейчас лето началось - открывается сезон дачных строителей

Юрий Якушев

Я за первое. Если зафиксировать спрос (n единиц в месяц, например - это характеристика рынка в целом) , от того что поставщиков стало больше он не упадет, просто они будут каждый в отдельности меньше продавать, понижать цену - от чего он только возрастет.

А вот из-за удорожания ремонта спрос может упасть, так ак меньше людей будут проводить ремонт.

3,4 приведут к повышению спроса - 3е из-за удешевления материалов, 4е из-за дополнительных средств у покупателей.