Наталья Василенко

Помогите с поиском работы пожалуйста

Я гражданка России, мне 15 лет, паспорт имеется, но у меня не славянская внешность (кореянка) хотела раздавать рекламку, но во всех объявлениях нужна славянская внешность. Сейчас очень нужны деньги. подскажите кем можно работать ещё.

Ол
Олег

Плохо что не совершенолетняя. А то что другой национальности это не должно быть принципом это пахнет рассизмом. Главное что в голове и какой ты человек. Если бы мне предложили работу в офисе. Я бы тебе предложил работу помогать набирать текст, либо ищи в интернете набор текста за плату. Всегда рад помочь советом.