Руслан Москалев

какую автосигнализацию поставить

Приобрел новую машину, возник вопрос какую автосигнализацию поставить с обратной связью, но только без автозапуска?

Алина Козуляк

Сейчас выбор огромный, бери бюджетную, без наворотов какую-нибудь.
DaVinci, Convoy, Sheriff и тп. У перечисленных довольно не плохое соотношение цена-качество.

Наталья Дёмина

Alligator SP-30 система с диалоговым кодом, индивидуальными ключами шифрования кода, это именно то, что Вам надо

Р.
Рафаэль .

тамагавк

Ал
Алёнка

К охране нового автомобиля нельзя подходить спустя рукава. Подход должен буть осмысленным и целесообразным. В любом случае необходим комплекс мер. Например сигнализация изамок на КПП или рулевой вал. Или погружной иммобилайзер в бензобак, перекрывающий топливо. Много чего. Всё зависит от конкретного автомобиля.

Александр Залога

Ценемакс виджитал 8 лет полет нормальный без крутых наворотов и собратной связью более точно набери в инете просто ценемакс виджитал и более подробно все узнаеш.