Va
Valentina

Ребятки как сделать пропуск на рок фестиваль в самаре! хочу пиво продавать!

там вроде тяжело залесть как я знаю даже 200 тыщ не помогают!

Денис Димитриев

Как бы он сейчас идет и скоро кончится

Ек
Екатерина

С 1 января 2013 года любое пиво (пиво с 01.01.2012г. относится к алкоголю) независимо от крепости разрешено продавать исключительно через стационарные объекты.
Кроме того, существует перечень мест, где нельзя продавать никакие спиртные напитки, в том числе и пиво. Это детские, образовательные, медицинские организации, объекты спорта, а также прилегающие к ним территории. Сюда же относятся оптовые и розничные рынки, вокзалы, аэропорты и прочие места массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности.
Фестиваль в Самаре - массовое скопление людей. Так что пиво под запретом.
Штрафы за торговлю пивом в неположенное время и в неположенном месте составляют: для организаций – от 30 тыс. до 40 тыс. рублей, для должностных лиц и ИП – от 3 тыс. до 4 тыс. рублей. Плюс к этому пиво могут конфисковать (ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ).