Юрий Носиков

под какой травой нынче делают заставку на стс?

наркоманские заставки на стс пошли, типа "Леня, вали отсуда! - скю скю" "Я тоже люблю мультики.. . кхыыы.. . Ты че здесь делаешь?! " Что это за бред. этому есть какое-нибудь логическое объяснение? это что за трава?

ребят, я образно. меня трава не особо интересует, просто у меня мозг взрывается от этого и я не могу найти лог. объяснения. это 25 кадр?

Лона

Высушенные сорняки

Tohir

зелёной...

Fadeeva Natalia

гидропон голландский?!

Дмитрий

какая трава? нет никакой травы!! ! просто ориентируются под молодежь.. . ведь у 2х2 (говноканал) заставки не лучше были...

Лидия Евдокимова

не ссы, на тв все только по закону, за их рамки они не выйдут, иначе канала не будет или штраф, а заставки это типо фишка такая я думаю. вообщем не на марсе живем))