Олежка Баскаков

Посоветуйте добрую американскую комедию

Евгения Бойченко

Большой бизнес

Сестры — близнецы Сэди и Роуз Ратлифф почему-то с самого детства не были похожи друг на друга. Можно сказать, что они были противоположностями. Но это никого не смущает: всякое бывает.
Их спокойная жизнь заканчивается, когда они обе поехали в Нью-Йорк, где случайно встречают Сэди и Роуз Шелтон, которые подозрительно на них похожи.

Та
Татьяна

Во всем виноват Рио.

Олеся Чунихина

Датч «Он сведет меня с ума»
Дурдом на колёсах

Се
Семён

Нас приняли
Не шутите с Зоханом

Сергей Котляров

Кудряшка Сью
В джазе только девушки
Путешествие в Америку
Стой! Или моя мама будет стрелять!
Между небом и землей
4 комнаты
Мисс Конгениальность 1-2
Человек за бортом
Предложение
Смокинг

Ангелина Кролевцова

Американский пирог