Ан
Анютка

Подскажите фильм.... М?

Всем привет! 🙂
Вот картинка (надпись в данном вопросе значения не имеет) . Страшно? Ну это не столь важно, важно то, что мне нужны фильмы - в которых именно эта тематик. Вот такие страшные лица, побольше ночи, страшные комнаты. . Кто знает такие УЖАСЫ? Напишите, пожалуйста. Заранее благодарю :)))

Юр
Юрий

Мертвые пташки

Ирина Паршина

Мама Звонок

Nefillim

фильмы стивина кинга

Елена Завьялова

поворот не туда.

Илья Рылов

6 демонов Эмили Роуз?

Самат

Репортаж 1,2. Заброшеный дом

Мария Чебышева

посмотри лудше парнормальные явления или поиграй в сталкер

Bzt Bzt

Нее.. . это не страшно. Если надо страшно, то смотрите фильм "Зеркала"

Елена

экзорциста какого нить...