Лена

Подскажите, где можно найти агента для продажи картин художника живописца. Члена МСХ.

Проблема в том, что не известно где найти.

Ан
Анюта

Это проблема. Таких людей почти нет, их не готовили, только сейчас что-то где-то намечается. Поэтому либо галерейщик д заинтересоваться, либо подойти к продавцам в салонах (не обязательно ХУДОЖЕСТВЕННЫХ, можно в маникюрный, даже в цветочных порой выставки-продажи осуществляют) , ну и "на Арбате"

Бахманёр Талипжанов

А в чем проблема то

Люда Паничкина

Таких картин и во много раз лучше миллионы, только мало кому они нужны в россии.