Иван

Огромная просьба: вспомните и напишите название книги и (или) автора!

Главный герой: мужчина- пьяница. В самом начале он просыпается и понимает, что он стал другим. И в ходе сюжета выясняется что в него вселился умерший дух агента-мужчины. Типа есть такая специальная техника переселения шпионов или служащих государству военных. Главный герой, пользуясь памятью вселившейся личности, отыскивает помощницу, достаёт оружие, деньги и помогает закончить миссию умершему. Помню, что он возвращает деньги своей семье, его дочка не поверила, что он трезвый "как стёклышко". К сожалению ни автора, ни названия не запомнила, т. к. брала книжку из библиотеки в чужом городе. Спасибо заранее

Оксана Вершенко

похоже на "Алкоголика" А Воронина