Андрей Сурняев

Проблема со steam :(((

Проблема со steam 😞

Скачал steam, запустил, пошло обновление, дошло до конца и закрылось, думал всё обновилось но запустил стим ещё раз и тоже самое уже раз 6... ( скрин ниже ) что делать? Подскажите кто может!! !

Если честно первый раз скачал стим, решил посмотреть что это такое)

Может что нибудь не так делаю?

процесс "Информация о совместимости приложений" запущен, и всё равно тоже самое, зашёл в папку со стимом там обнаружил ещё один файл steamTmp - запустил, там тоже ошибка -

Сл
Славик

Слушай, я вот сейчас погуглил и увидел сообщение со сходной проблемой:
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=3079921
И ему ничего не помогло. Скорее всего проблема именно в операционной системе. Есть вариант переустановить Windows, но это весьма брутально и не факт, что проблема не возникнет вновь.

Попробуй воспользоваться вот этим (совет был не совсем к такой, но к похожей проблеме) :

"Основной источник этой проблемы - подтвержденный баг Windows 7: если сервис "Application Experience" не запущен, Windows 7 имеет манеру блокировать выполняемые файлы на 60 секунд или более после завершения соответствующего процесса.
Большинство пользователей, сталкивающихся с этой проблемой, ранее занимались оптимизацией сервисов в своей системе и выключили сервис "Application Experience" как ненужный.
Из-за этого бага, Steam client не может себя заапдейтить, потому что система продолжает блокировать Steam.exe в то время как апдейтер пытается его переписать.
Поэтому, если вы столкнулись с эту проблемой, в первую очередь пойдите в ваш список сервисов и убедитесь, что сервис "Application Experience" разрешен и запущен. Запустите сервис и снова запустите Steam client. Активация этого сервиса должна решить проблему в большинстве случаев.
P.S. В русскоязычной версии Windows этот сервис называется службой "Информация о совместимости приложений".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/discussions/forum/26/864956554658255722/
(пробел перед .com)