Валерия Антонова

Задрал скайп!!! Помогите если кто знает как решить проблему!!!

Вот такая вот фигня и дальше нечего не происходит! Просто вечером заходил как обычно и всё....переустановил скачал последнюю версию та же вигня!!!

Ольга Макарова

1.Удалите программу через панель управления
2. Почистите реестр с помощью программы CCleaner(для удаления ненужных файлов в буфере обмена)
3. Зайдите на офф. сайт www.Skype.com
4. Скачайте
5. Переустановите
6. Перезагрузите ПК
7. Радуйтесь)

Константин Бурлаков

Комп то говнище O_о

Ирина Павлова

и сильно задрал? а куда? А так-Выйдите из Skype (нажать правой кнопкой на Skype в трее > Выход) . Удостоверьтесь что процесс skype.exe полностью завершён в Windows Task Manager (диспетчер задач) . При необходимости закройте процесс, если он всё ещё активен
Откройте папку C:\Program Files\ или C:\Program Files (x86)\ (если у вас система 64 бит), может находится и в другом месте-воспользуйтесь Поиском. (найти)
Найдите папку Skype и в ней папку Phone
Нажмите правой кнопкой на Skype.exe и выберите Send to Desktop -отправить- (создайте ярлык Skype на рабочем столе)
Теперь, нажмите правой кнопкой на только что созданный ярлык, зайдите в Properties - Свойства и выберите закладку Shortcut -Ярлык
В поле Target-Объект - будет "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" (или (x86), если у вас 64 бит Windows)
Кликните мышкой в этом поле. После кавычек с правой стороны поставьте пробел и напишите /legacylogin
Теперь текст в поле Target будет таким "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /legacylogin
Нажмите OK чтобы сохранить настройки. Запустите Skype с помощью этого ярлыка

Юл
Юлия

Это "Бил гейтц" выёживается - Майкрософт хозяйка, ищет неплательщиков Алиментов.