Масянька Хвостова

Нужна программа для печати нескольких фото (6 шт. ) на одном листе.

Владислав

Photosca 3 Rus Portable
Photosca 3 - отличный графический редактор призванный заменить громоздкий и неповоротливый Adobe Photoshop. Photoscape обладает всеми необходимыми инструментами для редактирования и улучшения качества изображения цифровых фото. Все инструменты объединены в одном приложении с единым взаимосвязанным интерфейсом. При помощи Photosca 3 вы добьетесь наилучшего качества изображений от ваших фотографий
Ключевые особенности Photosca:
1. Редактор: изменение размера, яркости, цветовая корректировка, баланс белого, коррекция подсветки, фреймы, фигуры, мозаика, добавление текста, кадрирование, фильтры, удаление эффекта красных глаз, блюминг.
2. Разделяет фотографию на несколько частей.
3. Сделать одну фотографию, объединив несколько фотографий на странице.
4. Комбинирование всех возможностей редактора.
5. Изменение названий файлов фотографий в пакетном режиме.
6. Конвертация RAW в JPG.
7. Возможность захвата экрана и сохранение области захвата.
8. Увеличивает изображение, для удобного, точного поиска и выбора нужного цвета.
9. Пакетное редактирование нескольких фотографий.
10. Возможность создания gif-анимации из нескольких фотографий и редактирование уже готовых.
11. Печать портретов целиком и по частям, визиток, фотографий на документы.
12. Просмотр папок с фотографиями, слайд-шоу.
13. Удобный пользовательский интерфейс.
14. Множество других возможностей и особенностей.

OS: Windows® 2000/XP/Vista/ 7
Язык: Русский / Multilanguage
Лекарство: Hе требуется
Размер: 20.31 mb

Ссылку заброшу тебе на почту. Удачи.