На
Наталья

Как в фотошопе сделать так? (Скрин внутри)

Помогите плиз Сделать две фотки. тоесть одну фотку на один слой, а другую на другой фотошоп cs5

Виталий Ковязин

Просто перетянуть на открытый проект вторую фотку

Надежда

Открой обе фотки скопируй одну и вставь в другую
потом подгони размер свободной трансормацией и вуаля) )

Natalya Karanevich

Выделить что нужно скопировать-правой кнопкой мыши-скопировать на новый слой)

Наталья Федоренко

Загружаем первую картинку.
Загружаем вторую.
Затем перетягиваем вторую на первую мыщкой слой сам содастся.
Можно и нажать на листочек внизу окна на скрине (рядом с корзиной. Затем выредать вторую фотку и вставить в первую)

Александр Макаров

создай проект
открой фото, которое надо перетащить на проект
окна сделай каскадо
держи перетаскиваемый слой левой кнопкой мыши и перетаскивай на проект
но лучше посмотри видео уроки