Ев
Евгений

Как удалить Mail.ru из Firefox?

Никак не могу удалить маил ру из лисы, я уже всё перепробовал:
-И удалял спутник
-И в разширения заходил, там ничего нет
-И медитировал над "about:config"
Я уже незнаю что делать, помогите пожалуйста!

Н.
Наталья .

Инструменты - дополнения - кликаеш на шестеренку - показать недавние обновления, видишь Майл, удаляешь, перезапускаешь браузер, всё.

Vladimir Molchanov

Папка Mail.ru в Program Files. Поставьте Revo Uninstaller Pro и удаляйте из контекстного меню (ПКМ) с помощью Revo Uninstaller Pro, то же и с антивирями из безопасного режима. Потом зайдите в реестр (Regedit.exe) - HKEY_CURRENT_USER - Software, и оттуда одноименную папку удалите.

Евгения Федотова

Справа вверху написано ВЫХОД.
И вообще, Файерфокс - это браузер, дверь в сеть. От нее не зависит, что ты нашел за дверью.

Елена Коннова

с майловскими приблудами втихую ставится GuardMailRu
пока его не пристукнуть, ничего не сделать. Он следит, чтобы майловские настройки в браузере не изменялись.
Остановить службу Гарда, прибить его в диспетчере (если служба не остановлена он возродится) , потом чистить автозагрузку реестр и все остальное от майла.
про майл с его Гардом здесь статейка есть,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду в ссылке убрать
защитить браузер от изменения настроек подобными "подарками" проект BrowserProtect (для Firefox достаточно дополнения https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browserprotect/?src=ss )
защитить реестр (автозагрузку при старте винды) чтобы туда не все подряд могло залезть 2IP StartGuard
http://2ip.ru/soft/startguard
Не 100%, но все же часть каналов просачивания гумна на комп перекроется.