Olga Hlinovskaya

Какую выбрать? (какая подойдёт?)

На даче по вечерам делать нечего, вот решил скачать какую нибудь игру (а нтернет ту просто пи**** какой быстрый), так вот думаю скачать или resident ivel 4 или особо опасен: оружие судьбы. так вот какая из мне подойдёт (на мой старый и древний комп)
система
intel(R) 1.8 ггц
1 гб оперативы
видео карта nvidia 7300 le(512 мб)

Я в far cry 1/2 без лагов играл, COD 1.2.3.4 тоже всё норм... .

тьфу не то написал 2.8 ггц

Маруська *******

Контр страйк 1.6 🙂

Галина

Да на такой комп не пойдёт ни чего ну скачай контру 1.6 погамай..