Евгения Михеева

Вопрос про Wifi(внутри)

Купил себе планшет, WiFi дома нет, инет-модем и если я куплю WiFi роутер, то никакой кабельный инет не нужен, я просто могу заходить с планшета через этот WiFi бесплатно?

Леша Лоев

ты абсолютно прав

Abdishukur Batyrov

да бесплатно) просто подключишь к ноуту либо стационару и раздавай вафлю кому хочешь )

Сергей Минин

Да, если все правильно сделаешь

Саша Белов

Нет, WiFi-роутер это просто радиостанция малого радиуса действия. Ему нужен кабельный выход в интернет.
Я правильно понял, что сейчас ты ходишь через 3G Свисток?

В твоем случае
1) Можно воткнуть "3G свисток" в роутер - искать соответствующие роутеры с USB и лазить компом, планштом, ноутом и кофеваркой через роутер
2) Купить модем-"яйцо" - это и WiFi-роутер и 3G-модем в одном. Спросит у оператора
3) Если в компе есть WiFi, подключить планшет к нему по технологии AdHoc, и лазить черз него.