Оксана Григорьева

Какой счет на данный момент у спартака? во сколько матч заканчивается ?

Мария Болотина

Д. Комбаров (Спартак Москва) забивает автогол. Коллективная неудачная игра в обороне "Спартака" приводит к тому, что после прострела Форрест оказывается на ударной позиции. Бьет - Песьяков ногой отбивает мяч. Тот попадает в Дмитрия Комбарова и влетает в сетку.

Alex Kvak

2-2 ещё 15 минут играть

Елена Трелина

что сказать. у меня до недавней минуты прогноз на результат 2-1 так хорошо шел. а потом это удаление. ну ничего страшного. тут прогноз на групповой весь этап всех команд лч. так что промахов у всех будет масса. не теперь 2-3 мне без разницы. обидно тлько им болельщикам. так игру просрать

Са
Савченко

Ваш Спартак проиграл со счетом 2-3 Селтику. Забил гол мой любимчик грек САМАРАС!!!! Спартак - отстой!!!!