Наталья Бахвалова

Помогите выбрать факультет.

Не могу определиться, на какой факультет лучше поступить : "Управление персоналом и экономика труда" или "Экономика предприятия"? Подскажите, что лучше.
Какая из этих профессий перспективнее?

В будущем хочу открыть свой бизнес (Ресторан например)

Ек
Екатерина

Лично мое мнение, то кадровики почти всегда востребованы, но неперспективны
А экономистом предпринимателем можно по сути открыть свое дело. Но тут есть один минус - у нас полно экономистов в стране, плюс эта специальность несколько размыта.. .

Вообще лучше поступай туда, что кажется тебе ближе.

Александр

Экономика предприятия конечно! Деньги предприятия считать это не труд экономить, важнее, ответственнее а значит оплачивается лучше. На персанале далеко не продвинешься, да и трудоустроится по профессии будет сложно...