Анна Крылова

какого цета шнурки подошли бы к белым кроссовкам??

я думала, что или розовые, или красные или фиолетовые... но не знаю будет ли красиво.. помогите плиз)))

Zolotoy Parus

Классические чёрные, или красные, и будешь неотразима! Удачи!

Василиса Лиса

желтые надень

Игорь Васильев

Определенно красные! На 5 баллов! ! 😉

Маньяк Фишер

нет, белый цвет с нежными цветами не смотрится, я когда-то пробовала - особенно плохо нежно-розовые и зеленые оттенки сочетаются с белыми кроссовками.

к белому нужны сильные цвета

В@ня Комягин

лучше возьми два цвета) например белые и фиолетовые, или черные с желтым и красивую шнуровку сделай) будет ооочень круто)