Александр Косов

ищю название красовок я не помю (M2 Intenc city)и (M2 reliz) скажите как правельно

Sveta Povolotskaja

Кроссовки Puma Future Cat M2 – А2235
Puma 30409701 Дизайн designed in Germany Сезон Демисезон Цвет Белый Внешний материал Натуральная кожа Внутренний материал Текстиль Стелька Текстиль Подошва Резина Высота каблука Плоская подошва Оригинальные белые кроссовки от Puma – стильный вариант для занятий спортом и активного отдыха. Модель украшена небольшими серебристой кожаной вставкой с декоративной прострочкой, образующей фирменный логотип. Сбоку – необычная шнуровка. Внутренняя часть полностью оформлена текстилем.