Валера Панченко

Где можно купить дешёвую кухню в Ростове-на-Дону?

Егор

IKEA

Ростовская обл. , Аксай г. , Аксайский просп. , 23

+7 (863) 203-60-36

ikea.ru

пн-чт 10:00–22:00
пт-сб 10:00–23:00
вс 10:00–22:00

http://www.lokata.ru/rostov-na-donu/ikea/p-r2017 каталог....

Ни
Николай

Посмотрите - Белорусская мебель «Пинскдрев» в Ростове-на-Дону
Компания «Пинскдрев» в Ростове-на-Дону - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.

Адрес магазина: г. Ростов-на-Дону пр. 40 летие Победы, 34. Тел. 8 (918) 55-44-058, 8 (863) 269-68-68.
Тезисы о компании:
- мебель №1 в Беларуси (белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране);
- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);
- цены производителя (наш магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией).

Ол
Оленька

Попробуйте в торговом центре "Декорум" посчитать. Там отдел мебели, ребята работают быстро и недорого.
decorum.su