Наталья Артёмова

Баварцев такими нервными я ещё не видел а Нойер вообще псих какой то. Они запамнят Белорусию?

Люба Васильева

их прадеды и деды её больше запомнили, ИМХО

Ю*
Юлёк ***

А БАТЭ то первые в группе: о)

Яна Жданкова

Они боятся Виктора Михайловича, это видно!! ! Он изучил конспекты Лобанвоского)

Люба Якуничева

стих написанный в 1944 году беларусы беларусы беларуские сыны за неволю за (кайдыны) бейте гитлерцов поганых чтоб не воскресли век они слово кайдыне не могу перевести на русский