Владимир

В каких случаях переступаете через свои принципы?

Юлия Забелло

Есть такие, через которые не переступаю (ну, хочется человеком остаться) , а есть такие, через которые и перешагнуть не грех (ну, хочется человеком остаться),))

У Старьёвщика М

Нельзя переступать через свои принципы, но можно менять мнение.

Наталья Пашко

Я не переступаю через свои принципы - я вырастаю из них и таким образом меняю свои принципиальные жизненные приоритеты

Шерали Мингтураев

Kogda v igre jizni cheloveka..

Владимир Столяров

у меня нет принципов
всё в этом мире относительно

Руслан Акбулатов

когда прощаю я !

sl

Владимир Михальченков

нам чужого не надо! но и своего----нини!!!

Влад Смирнов

нет у меня никаких принципов. По ситуации и внутреннему ее принятию/непринятию.