Сергей Hunterович)))

Чем объяснить сон, где спрашивают, куда я попал?? *

Лежу во сне в дурдоме (якобы на кресле со шлемом видений) . Спрашивают: Куда ты попал. Отвечаю. Да вроди бы на море. Видно яхты, паруса.
Переключают видение, спрашивают: куда ты попал? Отвечаю: в офис. Видно фамилию на статуэтке в качестве награды.
Просыпаюсь. Тот же дурдом и четыре стены.
Засыпаю снова. Вижу тот же дурдом. Токо вокруг висит куча объявлений. Видимо, вопрос : По какой осуществительной цене оно продаётся, так и посчитался.

Что это значит?

Ра
Рамаз

Это к деньгам.

Ольга Москвитина

Вот говорят же, что на ночь есть вредно !!!