Ольга

Вас начальник хоть раз поощрил за удовлетворительную работу?

Ек
Екатерина

Ага, обрадовался когда в очередной раз не вышла.. . и все трезвые работали)))))

Liliya Kamenchuk

у меня на голове волос меньше, чем я этих начальничков повидала за 33 года на одном месте работаю. дождёшься от них. они мимо своего кармана ничего не пронесут. грамоты есть, валяются