Ирина Свирина

где можно быстро скачать фильмы??

Ирина Осипова

только торренты. ну еще если у провайдера локальная сеть есть то еще и оттуда можно. юрий м фигню пишет. про локалку я уже написал он ее предлагает . там за частую мало фильмов

Ve
Vegas

Торрент трекеры в помощь torrent-games.net www.rutor.org

ДА
Дима Андреев

На Kinozal.tv можно

Елена Александровна

всё это (то, что предлагают) полнейшая фигня. Быстрее всего с DC++.

Александр Решняк

на торрентах, пока их гнобить не начали

Евгения Семенова

Качай MediaGet это сборник трекеров, туда включены трекеры выше перечисленные, все легко и быстро.
MediaGet Offical

Наталья Вега

Устанавливаем torrent stream и смотрим сразу с трекеров. Рутрекер, кинозал… так выше много писали.