Ал
Алена

Дайте программу для взлома друга вк!!!

Пожалуйста, что бы это не был фейк....

Eldar

Нет такой программы. Нет. Ну совсем нет.
Все взломы ВК происходят по принципу "Сам себе злобный дятел" - пользователь скачивает себе какую-то фигню с вирем под видом игры или фотки телки с сиськами 18го размера, либо просто не смотрит в браузере на имя сайта и вводит свой логин-пароль на другом сайте, внешне похожим на вконтактик (типа vkontatke ру ).
Взлом "контакта" это весьма дорогое удовольтвие, которое стоит не один десяток тысяч долларов.

Valera Storogenko

это тебе не хак форум, дружок

Инга

Его невозможно взломать

Ольга Мезенцева

Друзей не ломают.. .
Статья 272 УК - до трех лет.

Ал
Алсу

Лучшая прога для раскрутки - это вто. пе Прога 100% рабочая. Сам юзаю уже год. Всё гладко.
Промо-код бесплатной программы для накрутки, раскрутке вконтакте ВТО. ПЕ 97184 Впишите промо-код при регистрации аккаунта и получите бонус +5% скорости раскрутки.

Промо-код бесплатной программы для накрутки, раскрутке вконтакте ВТО. ПЕ 97184