Екатерина Акимушкина

Про WoW Аддон Gatherer

Смотрю на сайте аддон Gatherer там написано чтобы он показывал сам где сейчас есть руда нужно скачать базу данных с вовхеда я не могу понять что писать какую базу скинте пожалуйсто ссылку на нее

Mary Leto

Этот аддон не показывает где сейчас есть руда. Он показывает только места, где ты ее выкапывал. Если скачаешь дополнительно еще и вовхэдовскую базу и выгрузиш ее к себе в аддон, то она будет показывать места где выкапывали руду (или траву) все обладатели аддона, собирающего данные по ВоВу.